| Beschreibung | weiß foliert (ähnlich RAL 9016) PUR = wasserfeste Verleimung Träger: Massivholz mit Clipfräsung 10 Stück/VPE Art.Nr. S639016 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Verpackungsgröße | 25 lfm je Paket |
| Dekornummer | 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Weiß |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Trägerplatte Material | Massivholz |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |